都市間高速バス時刻表

  • 新庄~山形~東京
  • 新庄発⇒東京行
2019.12.1 改正
※新型コロナウイルス感染症対策の推進および需要の減少により、当面の間、全便運休となります。
新庄駅前
21:30
舟形十字路
21:45
尾花沢待合所
22:05
村山駅前
22:25
さくらんぼ東根駅前
22:35
天童車庫前
22:55
寒河江営業所
23:10
山交ビルバスターミナル
23:45
山形県庁前
23:55
浅草駅前
05:40
上野駅前
05:50
東京駅八重洲通り
06:05
  • 東京発⇒新庄行
東京駅八重洲通り
22:50
上野駅前
23:05
浅草駅前
23:15
山形県庁前
04:30
山交ビルバスターミナル
04:40
寒河江営業所
05:05
天童車庫前
05:20
さくらんぼ東根駅前
05:35
村山駅前
05:45
尾花沢待合所
06:05
舟形十字路
06:25
新庄駅前
06:40
[PR]

新着ニュース >>もっと見る

[PR]
[PR]
↑pageTop